Compre pelo WhatsApp: (18) 3211-2257

Televenda Site: (18) 3211-2257

Segunda à Sexta: das 8 às 18h / Sábado das 8 ÀS 13h

PROMOÇÕES

OUTLET

Logo

LOJAS OFICIAIS: DECA / DOCOL / TRAMONTINA / TUPAN

LavanderiaLavanderia
Pisos e RevestimentosPisos e Revestimentos
Tintas e Acessórios Tintas e Acessórios
41% OFF
Tosel para toda obra!
PORCELANATO DAMME 83X83 RETIFICADO ACETINADO TESSA NIQUEL AR83103

R$ 84,90
R$ 49,90
/m²
Em até 2x R$ 24,95 sem juros
20% OFF
Tosel para toda obra!
TINTA LATEX EUCATEX PEG PINTE ACRILICO BRANCO GELO 18L

TINTA LATEX EUCATEX PEG PINTE ACRILICO BRANCO GELO 18L

R$ 212,00
R$ 169,90
Em até 4x R$ 42,47 sem juros
24% OFF
Tosel para toda obra!
CAIXA P/ACOPLAR ONIX DUAL DIVA BRANCA 3/6 LITROS

CAIXA P/ACOPLAR ONIX DUAL DIVA BRANCA 3/6 LITROS

R$ 297,00
R$ 225,72
Em até 5x R$ 45,14 sem juros
24% OFF
Tosel para toda obra!
BACIA SANITARIA P/CAIXA ONIX DIVA BRANCA

BACIA SANITARIA P/CAIXA ONIX DIVA BRANCA

R$ 228,00
R$ 173,28
Em até 4x R$ 43,32 sem juros
21% OFF
Tosel para toda obra!
BACIA SANITARIA ONIX DIVA CONVENCIONAL BRANCA

BACIA SANITARIA ONIX DIVA CONVENCIONAL BRANCA

R$ 226,50
R$ 179,90
Em até 4x R$ 44,97 sem juros
24% OFF
Tosel para toda obra!
TINTA PISO PRUDENCOLLOR BALDE 18L CINZA CHUMBO

TINTA PISO PRUDENCOLLOR BALDE 18L CINZA CHUMBO

R$ 236,00
R$ 179,80
Em até 4x R$ 44,95 sem juros
Mostrar mais