Compre pelo WhatsApp: (18) 3211-2257

Televenda Site: (18) 3211-2257

Segunda à Sexta: das 8 às 18h / Sábado das 8 ÀS 13h

PROMOÇÕES

OUTLET

Logo

LOJAS OFICIAIS: DECA / DOCOL / TRAMONTINA / TUPAN

LavanderiaLavanderia
Pisos e RevestimentosPisos e Revestimentos
Tintas e Acessórios Tintas e Acessórios
41% OFF
Tosel para toda obra!
PORCELANATO DAMME 83X83 RETIFICADO ACETINADO TESSA NIQUEL AR83103

R$ 84,90
R$ 49,90
/m²
Em até 2x R$ 24,95 sem juros
20% OFF
Tosel para toda obra!
TINTA LATEX EUCATEX PEG PINTE ACRILICO BRANCO GELO 18L

TINTA LATEX EUCATEX PEG PINTE ACRILICO BRANCO GELO 18L

R$ 212,00
R$ 169,90
Em até 4x R$ 42,47 sem juros
Mais vendidos
RESINA ACRILICA EUCATEX INCOLOR BASE AGUA 18L

RESINA ACRILICA EUCATEX INCOLOR BASE AGUA 18L

R$ 247,50
Em até 6x R$ 41,25 sem juros
24% OFF
Tosel para toda obra!
BACIA SANITARIA P/CAIXA ONIX DIVA BRANCA

BACIA SANITARIA P/CAIXA ONIX DIVA BRANCA

R$ 228,00
R$ 173,28
Em até 4x R$ 43,32 sem juros
21% OFF
Tosel para toda obra!
BACIA SANITARIA ONIX DIVA CONVENCIONAL BRANCA

BACIA SANITARIA ONIX DIVA CONVENCIONAL BRANCA

R$ 226,50
R$ 179,90
Em até 4x R$ 44,97 sem juros
23% OFF
Tosel para toda obra!
TANQUE RORATO FIBRA SINTETICA 60 PRETO

TANQUE RORATO FIBRA SINTETICA 60 PRETO

R$ 173,00
R$ 132,90
Em até 3x R$ 44,30 sem juros
Mostrar mais